Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | SPA и уход за телом Спа-салон |
| Трансфер Платный трансфер | Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park Holambra расположен в 25 минутах пешей прогулки от Музея истории и культуры в Оламбре и предоставляет камеру хранения багажа. Эта база отдыха также располагает станцией зарядки для электромобилей.
Чтобы оказаться в центре Оламбры нужно прогуляться от отеля 20 минут. Мельница Povos Unidos находится всего в 2 км от этого комфортабельного отеля. Менее чем в 10 минутах езды от Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park находится ряд магазинов, например Deck do Amor.
Номера включают в себя патио и балкон. Они оснащены системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для вашего комфорта в них есть отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на сад.
- Аэропорты
- Аэропорт Виракопус/Кампинас68 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Хранение багажа
- Номера для аллергиков
- Торговые автоматы
- Камин
- Станция зарядки электромобилей
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Спа-салон
Услуги
- Платный трансфер
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Мини-бар
- Звукоизолированные номера
- Зона для отдыха
- Патио
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park?
Прогулка от отеля Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park до центра города займет около 20 минут. - ✈
Насколько далеко отель Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park находится от аэропорта Виракопос?
Расстояние между аэропортом Виракопос и отелем Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park составляет около 70 км. - ❓
Возле отеля Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park есть парковка?
На территории отеля Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park предоставляется парковка. Оставить машину на территории можно бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park?
Покинуть отель Noite Estrelada Hospedagem Rural & Motorhome Park нужно до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в этой базе отдыха?
Средняя стоимость номера в этой базе отдыха составляет 90$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.